Спорт Кимров

Читайте новости Кимров и Тверской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Кимров и Тверской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Спортсмены из Зубцова Тверской области Ангелина Алексеенко и Роман Брагин поднялись на высшую ступень пьедестала почета на чемпионате мира по универсальному бою, который прошел в городе Медынь Калужской области.
19.11.2018 Министерство ЖКХ
19 ноября 2018 года Санкт-Петербурге завершилось первенство Мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
19.11.2018 Государственная инспекция по ветеринарии
Представительница Тверской области Светлана Скороход завоевала золотую медаль Первенства мира по прыжкам на батуте в дисциплине «прыжки на акробатической дорожке» среди девушек в возрасте 13-14 лет.
19.11.2018 Комитет по физкультуре и спорту
Традиционно в середине ноября старицкие бегуны открывают легкоатлетический сезон в помещении, выезжая в Рязань на Всероссийские соревнования.
19.11.2018 Газета Старицкий Вестник
Анонс спортивных мероприятий на период с 19.11 по 25.11.2018 22 - 24 ноября Первенство Тверской области по спортивной акробатике (юноши, девушки 9 - 16, 11-16, 10 - 18, 12-18, 13-19 лет) Место проведения: Тверь, ул.
В Твери на стадионе «Химик» появилось искусственное футбольное поле. Также на стадионе в рамках его реконструкции уложены легкоатлетические дорожки, сообщает пресс-служба администрации города.
18.11.2018 Tver-Portal.Ru
3 ноября в Районном доме народного творчества состоялся межрегиональный турнир по борьбе самбо, посвященный Дню народного единства.